Ohrring Strandwelle "Bead" Strandsand, blauer Steinsand
Ohrring Strandwelle "Bead" Strandsand, blauer Steinsand
Ohrring Strandwelle "Bead" Strandsand, blauer Steinsand
Persönlicher Service
Fair und nachhaltig hergestellt
Echtes 925er Silber
Verschenkfertig verpackt (auf Wunsch)
Produktbeschreibung
Ohrring Strandwelle "Bead" Strandsand, blauer Steinsand
| Höhe | 20.5 mm |
|---|---|
| Breite | 8 mm |
| Material | 925er Silber, Strandsand, Steinsand |
| Farbe | Silber, Blau, Sandfarben |
| Form | Sonstiges |
| Oberfläche | rauh, poliert, rhodiniert |
| Gewicht | 2,40 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |
| EAN | 4066828080576 |
| Art.Nr. | O5797 |