Kette "Ahoi" poliert
Kette "Ahoi" poliert
Kette "Ahoi", kleiner polierter Anhänger in Form eines Segelbootes aus anlaufgeschütztem (e-coating) 925er Sterlingsilber an einer geschliffenen Erbskette in der Länge 45 cm.
Art.Nr.
K2846
Leider wird dieses Schmuckstück nicht mehr hergestellt. Schauen Sie sich gerne unsere anderen Designs an.
Produktbeschreibung
Kette "Ahoi" poliert
Kette "Ahoi", kleiner polierter Anhänger in Form eines Segelbootes aus anlaufgeschütztem (e-coating) 925er Sterlingsilber an einer geschliffenen Erbskette in der Länge 45 cm.
| Höhe | 19 mm |
|---|---|
| Länge | 450 mm |
| Material | 925er Silber |
| Farbe | Silber |
| Form | Figur |
| Oberfläche | poliert |
| Gewicht | 0,80 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |
| EAN | 4066828015059 |
| Art.Nr. | K2846 |

