Kette "Kogge" 3D-Motiv
Kette "Kogge" 3D-Motiv
Echte Sehnsucht: Feine Erbskette, rhodiniert, mit einem Anhänger in Form von einer "Kogge", gefüllt mit Bernsteinsand, alles aus poliertem und rhodiniertem 925er Sterling-Silber, ca. 45 cm lang. Durch die Rhodinierung ist das Schmuckstück anlaufgeschützt.
Dieser Artikel wird auf Wunsch auch aus echtem Gelbgold, Weißgold oder Roségold hergestellt. Für Preise und weitere Informationen schreiben Sie uns über das Kontakformular.
Art.Nr.
K2838
Leider wird dieses Schmuckstück nicht mehr hergestellt. Schauen Sie sich gerne unsere anderen Designs an.
Produktbeschreibung
Kette "Kogge" 3D-Motiv
Echte Sehnsucht: Feine Erbskette, rhodiniert, mit einem Anhänger in Form von einer "Kogge", gefüllt mit Bernsteinsand, alles aus poliertem und rhodiniertem 925er Sterling-Silber, ca. 45 cm lang. Durch die Rhodinierung ist das Schmuckstück anlaufgeschützt.
| Höhe | 12.6 mm |
|---|---|
| Breite | 16.5 mm |
| Länge | 450 mm |
| Material | 925er Silber, Bernstein |
| Farbe | Silber, Mehrfarbig, Sonstiges |
| Form | Figur |
| Oberfläche | rauh, poliert, glatt, rhodiniert |
| Gewicht | 2,30 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |
| EAN | 4066828014649 |
| Art.Nr. | K2838 |

