Ring "Seestern" Mosaik Seeopal
Ring "Seestern" Mosaik Seeopal
Handgefertigter Ring mit einem Seestern, gefüllt mit Mosaik Seeopal, sowie einer Süßwasserperle, alles gefasst in 925er Sterling-Silber
Art.Nr.
R6189.54
Persönlicher Service
Fair und nachhaltig hergestellt
Echtes 925er Silber
Verschenkfertig verpackt (auf Wunsch)
Produktbeschreibung
Ring "Seestern" Mosaik Seeopal
Handgefertigter Ring mit einem Seestern, gefüllt mit Mosaik Seeopal, sowie einer Süßwasserperle, alles gefasst in 925er Sterling-Silber
| Höhe | 15 mm |
|---|---|
| Breite | 23 mm |
| Material | Perle, 925er Silber, Seeopal |
| Farbe | Silber, Weiß, Mehrfarbig |
| Form | Stern |
| Oberfläche | poliert, glatt |
| Gewicht | 3,70 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |
| EAN | 4066828080668 |
| Art.Nr. | R6189.54 |