Anhänger "Seestern"
Anhänger "Seestern"
Echte Sehnsucht: kleiner mattierter Seesternanhänger aus rhodiniertem 925er Sterlingsilber. Durch die Rhodinierung ist das Schmuckstück anlaufgeschützt.
Art.Nr.
P5082
Persönlicher Service
Fair und nachhaltig hergestellt
Echtes 925er Silber
Verschenkfertig verpackt (auf Wunsch)
Produktbeschreibung
Anhänger "Seestern"
Echte Sehnsucht: kleiner mattierter Seesternanhänger aus rhodiniertem 925er Sterlingsilber. Durch die Rhodinierung ist das Schmuckstück anlaufgeschützt.
| Höhe | 20 mm |
|---|---|
| Breite | 10 mm |
| Material | 925er Silber |
| Farbe | Silber |
| Form | Stern |
| Oberfläche | poliert, matt, rhodiniert |
| Gewicht | 2,30 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |
| EAN | 4066828080378 |
| Art.Nr. | P5082 |