Armspange "Ankerplatz" oxidiert 21 cm
Armspange "Ankerplatz" oxidiert 21 cm
Armspange Ankerplatz, 10 mm breit, mit kleinen, gelaserten, oxidierten Anker-Icons, 21 cm aus 925er Sterling-Silber.
Art.Nr.
A1855.L
Persönlicher Service
Fair und nachhaltig hergestellt
Echtes 925er Silber
Verschenkfertig verpackt (auf Wunsch)
Produktbeschreibung
Armspange "Ankerplatz" oxidiert 21 cm
Armspange Ankerplatz, 10 mm breit, mit kleinen, gelaserten, oxidierten Anker-Icons, 21 cm aus 925er Sterling-Silber.
| Breite | 10 mm |
|---|---|
| Länge | 210 mm |
| Material | 925er Silber |
| Farbe | Silber, Schwarz |
| Form | Band |
| Oberfläche | poliert, oxidiert |
| Gewicht | 32,00 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |
| EAN | 4066828042703 |
| Art.Nr. | A1855.L |

