Ohrring Strandwelle "Bead" Strandsand/Lavasand
Ohrring Strandwelle "Bead" Strandsand/Lavasand
Persönlicher Service
Fair und nachhaltig hergestellt
Echtes 925er Silber
Verschenkfertig verpackt (auf Wunsch)
Produktbeschreibung
Ohrring Strandwelle "Bead" Strandsand/Lavasand
| Höhe | 20.5 mm |
|---|---|
| Breite | 8 mm |
| Material | 925er Silber, Strandsand, Lavasand |
| Farbe | Silber, Schwarz, Sandfarben |
| Form | Rund |
| Oberfläche | rauh, poliert, rhodiniert |
| Gewicht | 2,40 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |
| EAN | 4066828080569 |
| Art.Nr. | O5796 |