Kette "Fisch 2.0" dunkel rhodiniert
Kette "Fisch 2.0" dunkel rhodiniert
Letzte Chance!
Persönlicher Service
Fair und nachhaltig hergestellt
Echtes 925er Silber
Verschenkfertig verpackt (auf Wunsch)
Produktbeschreibung
Kette "Fisch 2.0" dunkel rhodiniert
| Höhe | 15 mm |
|---|---|
| Breite | 14 mm |
| Länge | 450 mm |
| Material | 925er Silber |
| Farbe | Silber, Gold, Schwarz |
| Form | Figur |
| Oberfläche | rauh, poliert, rhodiniert |
| Gewicht | 3,20 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |
| EAN | 4066828049450 |
| Art.Nr. | K2995 |