Kette "Lucky Dog" Bernsteinsand
Kette "Lucky Dog" Bernsteinsand
Feine Erbskette, rhodiniert, an einem runden Anhänger mit einer in Bernsteinsand gebetteten Hundepfote, aus poliertem, rhodiniertem 925er Sterling-Silber, ca. 45 cm lang.
Art.Nr.
K3013
Leider wird dieses Schmuckstück nicht mehr hergestellt. Schauen Sie sich gerne unsere anderen Designs an.
Produktbeschreibung
Kette "Lucky Dog" Bernsteinsand
Feine Erbskette, rhodiniert, an einem runden Anhänger mit einer in Bernsteinsand gebetteten Hundepfote, aus poliertem, rhodiniertem 925er Sterling-Silber, ca. 45 cm lang.
| Höhe | 10 mm |
|---|---|
| Breite | 10 mm |
| Länge | 450 mm |
| Material | 925er Silber, Bernstein |
| Farbe | Silber, Mehrfarbig |
| Form | Rund |
| Oberfläche | rauh, poliert, rhodiniert |
| Gewicht | 2,50 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |
| EAN | 4066828049634 |
| Art.Nr. | K3013 |