Kette "Seestern" Mosaik Seeopal/Perle
79,90 €
inkl. 19 % MwSt zzgl. Versandkosten
Lassen Sie sich benachrichtigen
Leider ist dieser Artikel nicht vorrätig. Wenn Sie möchten informieren wir Sie, wenn der Artikel wieder verfügbar ist.
Bitte geben Sie dazu Ihre E-Mail-Adresse an, Sie erhalten dann eine E-Mail um die Benachrichtung zu bestätigen.
Kette "Seestern" Mosaik Seeopal/Perle
Persönlicher Service
Fair und nachhaltig hergestellt
Echtes 925er Silber
Verschenkfertig verpackt (auf Wunsch)
Produktbeschreibung
Kette "Seestern" Mosaik Seeopal/Perle
| Höhe | 15 mm |
|---|---|
| Breite | 15 mm |
| Länge | 420 mm |
| Material | Perle, 925er Silber, Seeopal |
| Farbe | Silber, Weiß, Mehrfarbig |
| Form | Stern |
| Oberfläche | rauh, poliert |
| Gewicht | 2,90 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |
| EAN | 4066828080514 |
| Art.Nr. | K3073 |