Ohrstecker "Möwe" vergoldet
Ohrstecker "Möwe" vergoldet
Ohrstecker Möwe, vergoldet, mattiert aus 925er Sterling-Silber (e.coat. - beschichtet)
Art.Nr.
O5710
Persönlicher Service
Fair und nachhaltig hergestellt
Echtes 925er Silber
Verschenkfertig verpackt (auf Wunsch)
Produktbeschreibung
Ohrstecker "Möwe" vergoldet
Ohrstecker Möwe, vergoldet, mattiert aus 925er Sterling-Silber (e.coat. - beschichtet)
| Höhe | 6.5 mm |
|---|---|
| Breite | 11 mm |
| Material | 925er Silber |
| Farbe | Gold |
| Form | Figur |
| Oberfläche | matt, vergoldet |
| Gewicht | 1,20 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |
| EAN | 4066828068468 |
| Art.Nr. | O5710 |