Ohrstecker Strandwellen "Pilsumer Leuchtturm"Strandsand, vergoldet
Ohrstecker Strandwellen "Pilsumer Leuchtturm"Strandsand, vergoldet
139,00 €
inkl. 19 % MwSt zzgl. Versandkosten
Lassen Sie sich benachrichtigen
Leider ist dieser Artikel nicht vorrätig. Wenn Sie möchten informieren wir Sie, wenn der Artikel wieder verfügbar ist.
Bitte geben Sie dazu Ihre E-Mail-Adresse an, Sie erhalten dann eine E-Mail um die Benachrichtung zu bestätigen.
Ohrstecker Strandwellen "Pilsumer Leuchtturm"Strandsand, vergoldet
Persönlicher Service
Fair und nachhaltig hergestellt
Echtes 925er Silber
Verschenkfertig verpackt (auf Wunsch)
Produktbeschreibung
Ohrstecker Strandwellen "Pilsumer Leuchtturm"Strandsand, vergoldet
| Höhe | 10 mm |
|---|---|
| Breite | 10 mm |
| Material | 925er Silber, Strandsand, Steinsand, Bernstein |
| Farbe | Gold, Blau, Sandfarben |
| Form | Rund |
| Oberfläche | rauh, poliert, oxidiert, vergoldet |
| Gewicht | 2,60 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |
| EAN | 4066828080842 |
| Art.Nr. | O5801 |