Ring "Schätzchen 2.0" Bernstein
Ring "Schätzchen 2.0" Bernstein
Schmaler Bandring "Schätzchen 2.0" mit einer eingearbeiteten Muschel, in der Mitte mit einer Bernsteinkugel bestückt, alles aus poliertem, anlaufgeschütztem (e-coating) 925er Sterlingsilber
Art.Nr.
R6179.60
Persönlicher Service
Fair und nachhaltig hergestellt
Echtes 925er Silber
Verschenkfertig verpackt (auf Wunsch)
Produktbeschreibung
Ring "Schätzchen 2.0" Bernstein
Schmaler Bandring "Schätzchen 2.0" mit einer eingearbeiteten Muschel, in der Mitte mit einer Bernsteinkugel bestückt, alles aus poliertem, anlaufgeschütztem (e-coating) 925er Sterlingsilber
| Höhe | 4 mm |
|---|---|
| Breite | 11 mm |
| Material | 925er Silber, Bernstein |
| Farbe | Silber, Mehrfarbig |
| Form | Sonstiges |
| Oberfläche | poliert |
| Gewicht | 4,60 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |
| EAN | 4066828075671 |
| Art.Nr. | R6179.60 |
