Ohrring Strandwelle "Bead" Lavasand
Ohrring Strandwelle "Bead" Lavasand
Ohrring Strandwelle" Bead 8 mm, mit 2 silbernen Wellen, eingebettet in Lavasand, gefaßt in rhodinierten 925er Sterling-Silber
Art.Nr.
O5794
Persönlicher Service
Fair und nachhaltig hergestellt
Echtes 925er Silber
Verschenkfertig verpackt (auf Wunsch)
Produktbeschreibung
Ohrring Strandwelle "Bead" Lavasand
Ohrring Strandwelle" Bead 8 mm, mit 2 silbernen Wellen, eingebettet in Lavasand, gefaßt in rhodinierten 925er Sterling-Silber
| Höhe | 20.5 mm |
|---|---|
| Breite | 8 mm |
| Material | 925er Silber, Lavasand |
| Farbe | Silber, Schwarz |
| Form | Rund |
| Oberfläche | rauh, poliert, rhodiniert |
| Gewicht | 2,40 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |
| EAN | 4066828080545 |
| Art.Nr. | O5794 |